房款

推荐官方回复 安庆市住房缴纳维修基金是否有明文规定?

网友:您好 !感谢您对我市物业专项维修资金管理工作的关心与支持。我市维修资金是根据《安徽省物业专项维修资金管理暂行办法》第六条规定,由业主以房款为基数,如果整体建筑为多层 [更多]
新闻
网易房产安庆
0 跟贴 0

用微信扫码二维码

分享至好友和朋友圈

热点新闻
热点图集